MENU
Главная » 2008 » Июнь » 10 » Футбол для всех.
7:17:34
Футбол для всех.


null

Взять и запросто сгонять на EVRO-2008 не каждый может себе позволить. Цена путевки - от 30000 наших рублей, путевки типа all including на порядок дороже. Предлагаю альтернативный вариант - чемпионат области, стадион "Шахтер", вход свободный. По площади регион 38 мало уступает европейскому континенту, да и есть на что посмотреть Фото с матча "Шахтер"(Тулун) - "Ермак"(Ангарск)

Немного об игре. Матч начался более чем с часовым опозданием - ангарчане долго ехали. Надо отдать им должное, сразу с автобуса, с дороги на поле...это очень непросто. Наверное, этот момент стал одной из причин, по которым "Ермак" не смог оказать сколь либо серъезного сопротивления тулунчанам. Счет 6:1 в пользу "Шахтера" что называется ПО ИГРЕ. Сказались и разница в классе и "железная рука" или, скорее нога Аслана Сулейманова на позиции крайнего защитника. Да и как иначе, если уж сам тренер играет в обороне, там такая дисциплина, что вратарь "Шахтера" остался почти без работы.
Конечно, игра не европейского уровня, НО :
- Скорости у "Шахтера" очень даже ничего, а наличие таких игроков как Игорь Насадюк превращают контрвыпады тулунчан в захватывающее зрелище;
- Командная игра. Игроки временами очень даже по-европейски взаимодействуют друг другом;
- Fair play и позитив на трибунах;
- Уровень футбола все-таки растет );
Так, что на "Шахтер" сходить стОит. Следите за рекламой, болейте за наших.

Фотоальбом ФК "Шахтер"

SunXaker
 

Категория: Новости | Просмотров: 1188 | Добавил: 2loon | Теги: шахтер, футбол, Шахтер (тулун), EVRO | Рейтинг: 5.0/2

Хостинг от uCoz