MENU
Главная » 2014 » Апрель » 17 » 26 апреля в Тулуне пройдут праймериз
7:01:39
26 апреля в Тулуне пройдут праймериз

в Тулуне пройдут праймериз26 апреля в Тулуне пройдет предварительное голосование по выборам мэра и депутатов.

В рамках праймериз в городе откроются 16 уличных пунктов голосования, где все желающие могут поддержать одного из претендентов на пост мэра. Также в каждом из 21 избирательных округов пройдут встречи-голосования, в ходе которых будут определены кандидатуры, которые пользуются доверием горожан.

В отличие от реальных выборов, в бюллетенях праймериз можно голосовать за нескольких кандидатов. Во избежания манипуляций и подтасовок рекомендуем вычёркивать фамилии кандидатов, за которых вы не голосуете.

По информации kompas-tulun.ru, в праймериз примут участие пять человек: Игорь Копытко, Сергей Гладун, Александр Кутковой, Юрий Карих и Александр Копыток.

Игорь Копытко, предприниматель, руководитель Союза предпринимателей и промышленников города Тулуна и Тулунского района. Кандидатуру Копытко продвигает областной центр, в частности "Опора России".

Сергей Гладун, депутат пятого созыва Думы города, директор МУП "Агропромэнерго", один из основателей клуба "Боец", имеет черный пояс по армейскому рукопашному бою.

Александр Кутковой, исполняющий обязанности мэра города, работал заместителем двух предыдущих мэров.

Юрий Карих, экс-мэр Тулуна.

Александр Копыток, директор Тулунского аграрного техникума.

Напомним, что совмещенные выборы мэра и депутатов пройдут в Тулуне 29 июня 2014 года.

Категория: Новости | Просмотров: 1687 | Добавил: 2loon | Теги: Копыток, Кутковой, Копытко, Гладун, выборы, праймериз, Карих | Рейтинг: 0.0/0

Хостинг от uCoz