MENU
Главная » 2013 » Февраль » 5 » Задержаны почтовые грабители
1:15:04
Задержаны почтовые грабители

По сообщению пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области, задержаны преступники, ограбившие отделение почты.

Грабителей не удалось вычислить "по горячим следам", но вскоре они снова наследили.

3 февраля 2013 года около девяти часов вечера налетчики ворвались в торговый павильо «Петровский», что на улице Ленина. Трое нападавших (четвертый ждал в машине) пригрозили продавцу чем-то, похожим на пистолет и разжились 780 рублямий из магазинской кассы.

- Сначала мы совершили нападение на магазин около школы №1, денег хватило только заправить бак машины, дальше поехали в Алгатуй, – поведал один из грабителей.

Будь цены на бензин в стране чуть скромней, возможно, все бы случилось несколько по-иному, но...

Ближе к полуночи в магазине «Шанс» села Алгатуй раздалась стрельба. К счастью, из травматического пистолета и в стену. К тому же продавец успел позвать на помощь и гангстерам пришлось ретироваться.

Было установлено, что налетчики были в медицинских и камуфляжных масках и скрылись на автомашине «ВАЗ–2105» бежевого цвета. Для розыска преступной группы в МО МВД России «Тулунский» были оперативно сформированы мобильные группы из числа сотрудников различных служб. В течение нескольких часов полицейским удалось установить личности, а позже – задержать всех четверых подозреваемых – молодых людей в возрасте от 22 до 24 лет.

В ходе дальнейших следственных мероприятий выяснилось, что эти же лица причастны к вооруженному нападению на местное почтовое отделение.

Категория: Новости | Просмотров: 3009 | Добавил: 2loon | Теги: грабители тулун, ограбление почты | Рейтинг: 5.0/1

Хостинг от uCoz